Contatti

Il Disgelo S.r.l.
Via G. Verga, 28 bis 10036 • Settimo Torinese (TO) • Tel. +39 011 9911002 • info@ildisgelo.it
 
CEO
Davide Modica
davide.modica@ildisgelo.it
 
AMMINISTRAZIONE
Deborah Gorelli
+ 39 0119911002 (Int.12)
deborah.gorelli@ildisgelo.it
 
ASSISTENZA CLIENTI
Silvia Branduardi
+39 0119911002 (Int.11)
mobile +39 3803414795
silvia.branduardi@ildisgelo.it
 
MAGAZZINO RICAMBI
Giovanni Monteleone
+39 0119911002 (Int.14)
giovanni.monteleone@ildisgelo.it
 
UFFICIO COMMERCIALE
Marco Mignemi
+39 0119911002
mobile +39 3203879593
marco.mignemi@ildisgelo.it
 
UFFICIO VENDITE
Roberto Roberto
+39 0119911002 (Int.13)
mobile +39 3472845805
roberto.roberto@ildisgelo.it

a tua completa disposizione

per qualsiasi informazione

Inserisci nei campi sottostanti, tutti i dati richiesti. Risponderemo alla tua richiesta nel minor tempo possibile.

Campi obbligatori*