Contatti

Il Disgelo S.r.l.
Via Meucci, 91 - 10040 • Leinì (TO) • Tel. +39 011 9911002 • info@ildisgelo.it
 
CEO
Davide Modica
davide.modica@ildisgelo.it
 
AMMINISTRAZIONE
Deborah Gorelli
+ 39 0119911002 (Int.2)
deborah.gorelli@ildisgelo.it
 
DIRETTORE TECNICO E CAPO R&D
Patrizio Parrabbi
mobile +39 328 4935177
patrizio.parrabbi@ildisgelo.it
 
ASSISTENZA CLIENTI
Silvia Branduardi
+39 0119911002 (Int.1)
mobile +39 3803414795
silvia.branduardi@ildisgelo.it
 
MAGAZZINO RICAMBI
Giovanni Monteleone
+39 0119911002 (Int.7)
giovanni.monteleone@ildisgelo.it
 
UFFICIO ACQUISTI E PREVENTIVI SERVICE
Marco Mignemi
+39 0119911002 (Int.4)
mobile +39 3203879593
marco.mignemi@ildisgelo.it
 
UFFICIO  COMMERCIALE 
Roberto Roberto
+39 0119911002 (Int.3)
mobile +39 3472845805
roberto.roberto@ildisgelo.it

a tua completa disposizione

per qualsiasi informazione

Inserisci nei campi sottostanti, tutti i dati richiesti. Risponderemo alla tua richiesta nel minor tempo possibile.

Campi obbligatori*